Компания «Динамика» подвела предварительные итоги работы медицинских представителей комплекса «Долфин» в столичных аптеках и поликлиниках. Всего в период с 3 сентября по 3 октября они посетили 726 московских аптеки, а также познакомили с «Долфином» 761 врача поликлиник столицы.

Москва стала одним из первых городов, где стартовала всероссийская кампания по ознакомлению участковых ЛОР-врачей и работников аптек с комплексом для промывания носа «Долфин». Примечательно, что большинство врачей, с которыми пришлось общаться выездной бригаде, уже были знакомы с препаратом и рекомендовали его своим пациентам. Причем, более 30% из них узнали о новой методике от больных, желающих испытать действие комплекса на себе.

В дальнейшем работа медицинских представителей «Долфин» в Москве будет продолжена, а, начиная с 2009 г., развернется и в других городах России.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма