Генеральным директором кадрового агентства "Селектум" с 1 ноября 2008 г. назначена Купцова Елена Аркадиевна. До этого назначения она занимала должность исполнительного директора ООО "Бионика", ранее являлась директором по персоналу ГК "Бионика".

Елена Купцова по первому образованию — инженер, в 1990 г. окончила Московский энергетический институт. В 1996 г. получила дополнительное образование по специальности "Менеджер по персоналу". В 2000 г. окончила факультет психологии МГУ им. Ломоносова. Входила в рейтинг "ТОР-200 самых профессиональных директоров по персоналу" по версии газеты "Коммерсантъ". Говоря о своих планах в новой должности, г-жа Купцова отметила, что назначение пришлось на непростой период, связанный с кризисом в финансовой сфере: "Многие компании пересматривают свои бюджеты и оптимизируют расходы, сокращая затраты на внешний рекрутинг. Кроме того, пересматриваются штатные расписания и планы по открытию новых вакансий". При этом Елена Купцова выразила надежду, что этот сложный период все же удастся успешно пережить и все намеченные планы будут реализованы.

Кадровое агентство "Селектум" входит в ГК "Бионика". Образовано в 1999 г. Первой специализацией агентства стал медицинский, фармацевтический и косметический рынок России. В сентябре 2003 г. было открыто представительство в Санкт-Петербурге, что дало возможность эффективнее развивать бизнес клиентов на Северо-Западе, способствовало усилению позиции компании "Селектум" в других регионах России и странах СНГ.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК