ОАО «Аптечная сеть 36,6» объявила о приходе в ее команду четырех высококлассных специалистов.

Руслан Воробель пришел в Аптечную сеть 36,6 в качестве коммерческого директора из Metro Group, где он достиг значительных карьерных высот и круг его обязанностей постоянно расширялся. Первостепенной задачей Руслана является формирование, внедрение и управление ассортиментной стратегией компании. Реализация данной задачи подразумевает значительный прогресс в области централизации ассортиментного плана, еще более пристальное внимание к потребностям покупателей и получение наиболее благоприятных условий от производителей.

Андрей Атемасов возглавил департамент маркетинга. Андрей является одним из ключевых членов нашей управленческой команды, и курирует развитие и реализацию маркетинговой стратегии и продвижение бренда в 29 регионах нашего присутствия. В рамках нашей стратегии на 2008 год, его ключевыми и приоритетными задачами стали дальнейшее развитие и опора на наш сильный бренд для привлечения новых покупателей и роста. Ранее Андрей занимал ответственные должности в области маркетинга в компаниях Williams-Sonoma, Inc. и RedEnvelope, Inc.

Марина Иванова перешла на должность директора по персоналу из сети супермаркетов «Перекресток», принадлежащей X5 Retail Group. Основные задачи Марины – продолжать укреплять репутацию компании как одного из лучших работодателей на рынке и привлекать на работу в Аптечную сеть 36,6 новых талантливых специалистов.

Алексей Скрыпников назначен директором бизнес единицы «Москва-Центральная Россия». Основной задачей Алексея станет оптимизация деятельности и повышение операционной эффективности в Москве. До прихода в Аптечную сеть 36,6, Алексей был исполнительным директором сети аптек «Старый лекарь», которая, в том числе благодаря усилиям г-на Скрыпникова стала третьей по величине на московском рынке.

Комментируя эти назначения, Джери Калмис, Президент Аптечной сети 36,6, сказал: «За последние шесть месяцев нам удалось привлечь на работу многих талантливых сотрудников. Мы чрезвычайно рады тому, что Руслан, Андрей, Марина и Алексей присоединились к нам и готовы поделиться своим богатым опытом с нашей талантливой командой. Кроме того, мы укрепили уже существующую команду через ряд повышений и расширение сферы ответственности сотрудников. Александра Кожаева заняла должность директора по поставкам. Дмитрий Годунов помимо задач, за которые он отвечает в должности первого заместителя генерального директора, также возьмет под свой контроль логистику в масштабах всей страны. Кирилл Иванов назначен на должность директора по региональным операциям».


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био