Исследовательский Институт Химического Разнообразия (ИИХР) группы компаний ЦВТ «ХимРар» (Москва) и Институт исследования тропических заболеваний (ИИТЗ) Novartis, (Сингапур)  подписали  соглашение о сотрудничестве в проведении исследований и разработок патентоспособных химических соединений с целью создания новых эффективных препаратов для лечения туберкулеза, в том числе, его особо резистентных штаммов.

Как сообщили в пресс-службе российской компании, по условиям соглашения производством и выводом препаратов на рынки России и сопредельных государств займется компания «Сильвиус Фарма», входящая в группу компаний ЦВТ «ХимРар». Novartis,  в свою очередь, будет выпускать новые препараты в странах Азии и Африки, а также в  некоторых других странах.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм