Исследовательский Институт Химического Разнообразия (ИИХР) группы компаний ЦВТ «ХимРар» (Москва) и Институт исследования тропических заболеваний (ИИТЗ) Novartis, (Сингапур)  подписали  соглашение о сотрудничестве в проведении исследований и разработок патентоспособных химических соединений с целью создания новых эффективных препаратов для лечения туберкулеза, в том числе, его особо резистентных штаммов.

Как сообщили в пресс-службе российской компании, по условиям соглашения производством и выводом препаратов на рынки России и сопредельных государств займется компания «Сильвиус Фарма», входящая в группу компаний ЦВТ «ХимРар». Novartis,  в свою очередь, будет выпускать новые препараты в странах Азии и Африки, а также в  некоторых других странах.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма