Как говорится в сообшении агентства Reuters, крупнейший в мире производитель непатентованных лекарственных средств – израильская фармацевтическая компания Teva Pharmaceutical Industries Ltd и японская компания Kowa Co объявили о подписании соглашения о создании в Японии совместного предприятия – дженериковой компании Teva-Kowa Pharma Co.

Ожидается, что к 2015 г. ее объем продаж составит 1 млрд долл. США. Совместное предприятие, владеть которым компании будут в равных долях, начнет функционировать в 2009 г. По данным IMS Health и Японской ассоциации производителей дженериков, фармрынок Японии является вторым по объему в мире (80 млрд долл. США). Однако на дженерики приходится только 16,9% объема. В 2007 г. Министерство финансов Японии объявило о планах удвоить потребление дженериков. Планируется, что к 2012 г. доля непатентованных лекарственных средств на японском фармрынке составит 30%.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм