Крупнейший в мире производитель непатентованных лекарственных средств – израильская фармацевтическая компания Teva Pharmaceutical Industries готова к новым приобретениям после сделки с Barr, сообщает www.reuters.com. Об этом заявил финансовый директор Teva Эяль Деше в интервью агентству Reuters.

По его словам, ожидалось, что I квартал будет самым «слабым» в году по выпуску новых препаратов. «Самым активным по критериям выпуска новых лекарств будет IV квартал, а показатели будут улучшаться от квартала к кварталу», - отметил он. Г-н Деше также сказал, что компания практически не ощутила влияния мирового финансового кризиса, т.к. увеличился спрос на более дешевые дженерики.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма