Торговый Дом «Копейка» проведет тендер, по итогам которого заключит партнерские соглашения о сотрудничестве с аптечными сетевыми компаниями. Об этом сообщили в пресс-службе ТД «Копейка».

«Опыт работы с аптечными сетевыми компаниями показывает, что такое сотрудничество является взаимовыгодным для обеих сторон и позволяет привлечь больше покупателей в наши универсамы и торговые точки наших партнеров», - отметили в пресс-службе.

В августе 2008 года ТД «Копейка» планирует провести ряд встреч с ведущими аптечными сетями, с целью заключения партнерских соглашений о сотрудничестве сроком от 3 до 15 лет. Соглашение будет заключено после проведения тендера в октябре 2008 г. и будет давать гарантии победителям на заключение длинных договоров аренды/субаренды или продление коротких договоров в течение срока действия соглашения.

Тендер будет проведен в несколько этапов: определение компаний заинтересованных в сотрудничестве, на основании проведенных переговоров; коммерческое предложение, которое будет направлено в адрес заинтересованных компаний.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма