Японская фармацевтическая компания Takeda Pharmaceutical Company и ее подразделение по коммерческой деятельности в Европе компания Takeda Pharmaceutical Europe, расположенная в Великобритании, начали осуществление коммерческих операций в Испании и охватили коммерческой деятельностью всю территорию Ирландии, сообщает www.tradingmarkets.com.

Ранее компания присутствовала на ирландском фармрынке частично, работая в отдельных районах страны. В Испании образовано подразделение Takeda Farmaceutica Espana, в задачу которого для начала будет входить предвижение на испанском рынке препаратов Blopress и Glustin, известных в других европейских странах, США и Японии под наименованием Actos. В Республике Ирландия компания Takeda UK Limited приступила к маркетингу Actos в январе с.г. В настоящее время японская компания осуществляет коммерческую деятельность в 8 европейских странах, не считая Испании и Ирландии. Takeda имеет подразделения во Франции, Великобритании, Италии, Германии, Австрии и Швейцарии.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда