Takeda Pharmaceutical Company объявила о том, что ее дочерняя компания Takeda Global R&D Centre Europe (TGRD EU) отозвала заявку о выводе на рынок Европы препарата ramelteon, поданную в марте 2007 г.

В мае 2008 г. Комитет по лекарственным средствам для применения у человека (CHMP) EMEA занял негативную позицию, рекомендуя отказать в выдаче регистрационного удостоверения на ramelteon. В ответ в июне 2008 г. TGRD EU направила запрос о проведении повторной проверки CHMP. Однако, проанализировав дополнительные результаты клинического исследования, TGRD EU заключила, что регистрационное удостоверение на ramelteon можно получить скорее, подав новую заявку. Поэтому TGRD EU приняла решение отозвать первую заявку. Takeda сообщила также, что по-прежнему уверена в положительных качествах препарата ramelteon, вызывающего естественный сон и предназначенного для лечения страдающих первичной бессонницей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин