Индийская фармацевтическая компания Sun Pharmaceutical Industries в очередной, уже девятый раз подряд продлила срок действия предложения о приобретении израильской Taro до 3 апреля с.г., сообщает economictimes.indiatimes.com.

Срок предыдущего предложения истек 20 марта. По словам представителя компании, этот шаг был предпринят в соответствии с решением Верховного суда Израиля о временном запрещении завершения сделки. Стороны начали переговоры с участием посредника также начались по рекомендации израильского суда, который просил их прийти к согласию. В случае, если этого не произойдет, суд вынесет окончательное решение. Напомним, что индийская фармацевтическая компания Sun Pharma через свое подразделение – компанию Alkalolda выступила с предложением выкупить акции израильской Taro по цене 7,75 долл. за акцию. Израильская компания оспорила это предложение в суде, который временно запретил сделку.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин