Stada видит новые возможности для развития после сделки с инвесторами Bain и Cinven. Об этом газете Welt am Sonntag рассказал исполнительный директор немецкого производителя Маттиас Виденфельс. Он уверен, что компания продолжит свое существование.

«Я не беспокоюсь. Оба инвестора опираются на историю роста, который полностью соответствует нашей стратегии. Поэтому не будет никакой реструктуризации Stada», – сказал Виденфельс.

Он также отметил, что опасения увольнения некоторых сотрудников не обоснованы.

«На самом деле мы предприняли меры для защиты работников, которые работают последние десять лет. Инвесторы никогда такие соглашения не нарушали. Это не имело бы никакого смысла ломать то, что было выработано ранее. Мы хотим работать вместе, чтобы создать историю роста. И расти также означает, что в конце концов у нас будет больше сотрудников», - отметил глава Stada.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ