За 9 месяцев 2015 г.

объем продаж немецкой фармацевтической компании STADA Arzneimittel AG вырос на 3% и составил 1,5 млрд евро против 1,48 млрд евро годом ранее, говорится в пресс-релизе.

Прибыль до уплаты налогов, процентов, износа и амортизации (EBITDA) сократилась на 4% – с 293,6 млн до 281,2 млн евро.

Скорректированная EBITDA снизилась на 7% и составила 293,8 млн евро против 316,2 млн евро годом ранее.

Чистая прибыль сократилась на 9% – до 89,9 млн евро. За отчетный период 2014 г. этот показатель равнялся 99,1 млн евро.

Скорректированная чистая прибыль снизилась на 7% – до 126,9 млн евро по сравнению с 136,1 млн евро за 9 месяцев 2014 г.

Продажи в регионе СНГ/Восточная Европа сократились на 8% и составили 353,6 млн евро против 384,2 млн евро годом ранее.

В результате существенного снижения курса рубля продажи в России за тот же период упали на 14% до 202,4 млн. евро (+18% по средневзвешенному курсу 2014 года). В то же время продажи в национальной валюте, несмотря на падение в первом квартале на 21%, в последующих периодах уверенно росли. Так, во втором квартале прирост составил 1 8%, а в третьем STADA увеличила продажи на 60% к аналогичному периоду 2014 года.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био