Как говорится в сообщении FreshNews, Совет директоров индийской фармацевтической компании Ranbaxy на своем внеочередном собрании одобрил сделку по ее приобретению японской фармацевтической компанией Daiichi Sankyo за 4,6 млрд долл. США.

Решение было принято единогласно. О сделке было объявлено в июне с.г., когда семья Сингх согласилась продать принадлежащие ей 34,8% акций компании. Совет директоров Ranbaxy одобрил сделку, несмотря на то что индийская компания попала под расследование в США, власти которых обвиняют ее в продаже некачественной продукции.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза