Как сообщает FirstWord, Совет директоров американской биотехнологической компании ImClone Systems назвал предложение компании Bristol-Myers Squibb о приобретении не принадлежащих ей акций ImClone за 4,5 млрд долл. США не соответствующим реальной стоимости компании. Напомним, что BMS принадлежит 17% акций биотехнологической компании.

Тем не менее, Совет директоров создал специальную комиссию для рассмотрения предложения BMS и объявил о намерении пригласить советников для определения дальнейшего курса действий. Кроме того, Совет директоров рассматривает возможность разделения ImClone на 2 компании – одна будет заниматься дальнейшей разработкой и продажей противоопухолевого препарата Erbitux (cetuximab), другая – препаратами, находящимися на разных стадиях разработки. Председатель Совета директоров компании и один из ее инвесторов миллиардер Карл Икан выразил опасение, что представитель BMS в совете мог поделиться конфиденциальной информацией о планах компании с руководством Bristol-Myers Squibb. Со своей стороны, представитель BMS заявил, что компания считает свое предложение вполне адекватным, а что касается ее представителя в Совете директоров ImClone, то принимаются все возможные меры, чтобы обмена информацией между компаниями не было.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био