Они требуют письменной гарантии сохранения рабочих мест в случае слияния компаний. Об этом сообщает израильское издание Globes. Сотрудники израильской фармацевтической компании Taro Pharmaceutical Industries написали письмо в адрес руководства индийской Sun Pharmaceutical Industries Ltd., которая, возможно, станет владельцем Taro.

В письме на имя исполнительного директора и председателя Совета директоров Sun Дилипа Шангви члены специального комитета по поглощению, образованного сотрудниками Taro, просят подписать с ними меморандум о взаимопонимании, в котором бы гарантировалась сохранность рабочих мест для всех 650 сотрудников предприятия в Хайфе в течение 5 лет. В настоящее время руководство индийской компании согласилось сохранить рабочие места в течение 2 лет. Кроме того, члены комитета выразили желание, чтобы в случае возникновения необходимости сокращения сотрудников, увольняемые должны получить выходное пособие в размере 250% от заработной платы.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био