Как сообщает www.healthimaging.com, немецкая компания Siemens планирует построить первый завод по производству радиофармацевтических препаратов в индийском городе Ченнаи. В ближайшие 2 года компания намерена возвести еще 4–5 подобных предприятий. Инвестиции в каждое предприятие составят 3–4 млн евро.

Siemens будет поставлять свою продукцию в больницы, оснащенные позитронно- эмиссионными и компьютерными томографами. Она уже получила разрешение ведомства по атомной энергии Индии. В настоящее время окончательно определяются места для строительства. По словам представителя компании Siemens Medical Solutions India, т.к. радиопрепараты очень быстро теряют свои свойства производить их необходимо как можно ближе к больницам. Планируется разместить, по крайней мере, по одному заводу в каждом регионе страны. Изначально на предприятиях будут производиться радиопрепараты для диагностики, однако позднее планируется начать производство радиофармацевтической продукции, применяемой при глобальных клинических испытаниях средств для лечения болезни Альцгеймера, сердечно-сосудистых заболеваний, а также изучении стволовых клеток.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ