Сергей Смирнов, председатель Совета Директоров ООО «Ново Нордиск», намерен покинуть свой пост в сентябре 2015 г. С. Смирнов подтвердил «ФВ» эту информацию, однако не рассказал о причинах своего ухода. В компании С. Смирнов также не останется.

В компании «Ново Нордиск» С. Смирнов проработал более 20 лет, начав с должности медпредставителя. Именно Сергей Смирнов в 2010 г. подписал совместно с губернатором Калужской области Анатолием Артамоновым и президентом и исполнительным директором компании Novo Nordisk Ларсом Соренсеном документы о строительстве завода компании в технопарке «Грабцево» Калужской области. С. Смирнов также возглавляет комитет Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) по фармацевтике и здравоохранению.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Органика Органика