Как сообщает газета The Hindu Business Line, исполнительный директор индийской фармацевтической компании Ranbaxy Малвиндер Сингх выразил уверенность, что сделка по ее приобретению японской Daiichi Sankyo может быть завершена уже к декабрю с.г.

По ее условиям японская компания покупает долю семьи Сингх, еще 20% акций на открытом тендере у инвесторов, а также выпускает варранты и акции на льготных условиях. Г-н Сингх также отметил, что Ranbaxy продолжает диалог с FDA в отношении снятия запрета на импорт ряда наименований дженериков. Несмотря на этот запрет, руководство Daiichi Sankyo заявило, что не намерено отказываться от покупки индийской компании.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма