Как сообщает Bloomberg, в I квартале 2008 финансового года, который заканчивается 31 марта 2009 г., прибыль японской фармацевтической компании Eisai Co. снизилась на 14%.

Это связано с расходами на осуществление сделки по приобретению американской компании MGI за 3,9 млрд долл. США. Чистая прибыль составила 16,6 млрд иен (154 млн долл. США), или 58,4 иены на акцию против 19,3 млрд иен (68,1 иены на акцию) годом ранее. Объем продаж вырос на 11% – до 195,8 млрд иен. По оценкам компании, прибыль в 2008 финансовом году составит 31 млрд иен, что соответствует более раннему прогнозу.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм