Компания Schering-Plough объявила о том, что она разрабатывает сильнодействующий ингибитор протеазы гепатита С нового поколения, который обещает стать лучшим в своем классе.

Частью многолетних исследований компании в области терапии гепатита С стала разработка SCH 900518 (518) — ингибитора протеазы гепатита С нового поколения. В настоящее время компания проводит фазу IIa исследования Next-1 препарата 518.

 

Компания сообщила, что в ходе III фазы исследования соединение 518 показало in vitro в 10 раз большую эффективность, чем другие ингибиторы протеазы, и обладает активностью при применении один раз в сутки. Ингибитор протеазы также продемонстрировал in vitro меньшую частоту резистентности. Учитывая фармакокинетический профиль препарата, компания рассчитывает, что 518 может быть эффективным против штаммов гепатита С, резистентных к другим ингибиторам протеазы.

 

В ходе I фазы исследования, в которой 518 у пациентов, ранее не получавших терапию и тех, у кого предшествующее лечение оказалось неэффективным, применялся и в качестве монотерапии, и в комбинации с пэгинтерфероном, была продемонстрирована возросшая противовирусная активность с уменьшением вирусной нагрузки до 4 и 5log10 соответственно, сообщила компания.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды