Как сообщает агентство Reuters, руководство французской фармацевтической компании Sanofi-Aventis объявило о расширении научно-исследовательской деятельности в Китае. Планируется расширение возможностей научно-исследовательского центра в Шанхае и создание нового Центра биометрических исследований в Пекине. Кроме того, подписано соглашение о сотрудничестве с Шанхайским институтом биологических наук в области разработки новых лекарственных средств для лечения неврологических и онкологических заболеваний и сахарного диабета.

Sanofi-Aventis впервые основала научно-исследовательский центр в КНР в 2005 г. в Шанхае. С тех пор сотрудники центра провели ряд клинических исследований, в т.ч. таких препаратов как Lantus, rimonabant, Plavix, dronedarone и idrabiotaparinux. В задачи нового Центра биометрических исследований в Пекине будет входить управление данными и статистический анализ глобальных и местных клинических испытаний. Ожидается, что он начнет функционировать уже до конца с.г.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма