Американская компания Salix Pharmaceuticals начала набор пациентов для участия в клинических исследованиях III фазы Target 1 и Target 2 по оценке лечебного эффекта и безопасности применения антибактериального лекарственного средства rifaximin в терапии синдрома раздраженной толстой кишки (СРТК) с преобладанием диареи. 12 –недельные рандомизированные плацебо – контролируемые двойные слепые испытания с участием 600 пациентов одновременно пройдут в 180 центрах США и Канады.

Пациенты с СРТК будут получать rifaximin по 550 мг 3 р/сут или плацебо в течение 14 дней с последующим контролем в течение 10 недель.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма