Как сообщает агентство Bloomberg, руководство аптечной сети Longs Drug Stores Corp. рекомендовало своим акционерам принять предложение CVS Caremark Corp. о покупке компании по цене 71,5 долл. США за акцию, а не последовавшее 12 сентября предложение Walgreen Co. в размере 75 долл. за акцию.

Напомним, что CVS Caremark выступил с предложением о приобретении акций Longs Drug 13 августа с.г. Обе компании борются за право владеть 521 аптекой в двух самых динамично развивающихся штатах – Неваде и Аризоне, а также в Калифорнии и на Гавайях. Два конституциональных инвестора Longs Drug – компании Advisory Research Inc. и Pershing Square Capital Management LP рекомендовали руководству сети ждать более высокого предложения. CVS продлил срок действия своего предложения до 15 октябоя с.г. Walgreen выразил намерение оплатить неустойку в размере 115 млн долл. США в случае аннулирования соглашения между Longs Drug и CVS. Кроме того, Walgreen привлек риэлтерские компании Lubert-Adler Management Co. и Klaff Realty LP на случай, если для одобрения сделки с Longs Drug придется продать несколько аптек.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био