Как говорится в сообщении www.tradingmarkets.com, Правление и Наблюдательный совет немецкой фармацевтической компании Jerini AG рассмотрели предложение о покупке компании британской Shire Limited по цене 6,25 евро за акцию и рекомендовали инвесторам принять его.

В начале июля с.г. руководство немецкой компании после тщательного изучения различных стратегических возможностей пришло к выводу, что Shire является наилучшим партнером для Jerini, с которым компания сможет и далее выводить на европейские рынки препарат для купирования острых приступов наследственного ангионевротического отека (НАО) Firazyr и в будущем получить разрешение на продажу этого средства в США. По мнению менеджмента немецкой компании, предложение Shire реально отражает стоимость компании и является в интересах ее акционеров. Напомним, британская компания предложила купить 81% акций Jerini. Члены Правления немецкой компании согласились покинуть свои посты с 30 ноября 2008 г. Они, а также часть сотрудников компании могут создать собственную компанию, которая со временем выкупит у Shire программы, которые не будут интегрированы в ассортимент британской компании, с целью их дальнейшей разработки. Для завершения сделки дальнейших одобрений не требуется.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды