{mosimage}Как сообщает агентство Reuters, руководство шведско-британской фармацевтической компании AstraZeneca не верит в то, что мировой финансовый кризис может положительно сказаться на ее возможностях в сфере слияний/поглощений.

 

Об этом заявил на проходящей в Лондоне конференции « BioPartnering Europe» исполнительный директор AstraZeneca Дэвид Бреннан. Напомним, что в начале октября с прямо противоположным предположением выступил глава немецкой Bayer AG. Он отметил, что кризис позволит его компании покупать активы других компаний, в частности небольших биофармацевтических, по выгодным ценам, т.к. традиционные источники финансирования последних (IPO и венчурные компании) стали практически недоступны. Поэтому, считает директор немецкой компании, единственным выбором для них остается партнерство с крупными фармпроизводителями.

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда