Как сообщает www.reuters.com, швейцарская фармацевтическая компания Roche Holding AG объявила о приобретении американской биотехнологической компании Memory Pharmaceuticals Corp за 50 млн долл. США наличными.

Roche открывает тендер на покупку всех находящихся в обращении акций американской компании по цене 0, 61 долл. за акцию, что на 319% превышает их стоимость на момент закрытия торгов. Memory специализируется на разработке лекарственных средств для лечения заболеваний ЦНС, таких как болезнь Альцгеймера и шизофрения. Компании уже сотрудничают в этой области. Крупные фармацевтические компании, в частности Roche, испытывая сложности с разработкой новых лекарственных препаратов и их одобрением регулирующими органами, а также из-за потери патентной защиты ключевыми препаратами заинтересованы в инвестировании средств в перспективные биотехнологические компании или заключении лицензионных соглашений в целях расширения ассортимента.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ