Как говорится в сообщении агентства Bloomberg, швейцарская фармацевтическая компания Roche Holding AG приобрела канадскую компанию ARIUS Research Inc., чтобы получить доступ к технологии, применяющейся при производстве лекарственных средств для лечения онкологических и воспалительных заболеваний.

Сумма сделки – 191 млн канадских долларов (189 млн долл. США) наличными. Инвесторы канадской компании получат по 2,44 канадских долл. за акцию, что на 15% превышает рыночную цену бумаг канадской компании по состоянию на 22 июля. Ожидается, что сделка будет завершена в III квартале 2008 г. Это уже второе приобретение швейцарской компании в течение текущей недели. Ранее она купила частную американскую биотехнологическую компанию Mirus Bio Corp. за 125 млн долл. США. Кроме того, Roche выступила с предложением выкупить не принадлежащие ей 44% акций американской компании Genentech за 43,7 млрд долл. США.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды