Если Johnson & Johnson или какая-либо другая компания подумывает о том, чтобы побороться с Merck&Co. за Schering-Plough, на это есть дополнительный повод для размышления – 1,25 млрд долл. США, сообщает dealbook.blogs.nytimes.com.

Именно такую неустойку обязана будет выплатить Schering-Plough в случае принятия более высокого предложения от другой компании и выходе из соглашения с Merck. Если сделка сорвется по инициативе Merck, такую же сумму получит и Schering-Plough. Эта сумма прописана в соглашении о слиянии между компаниями, направленном в Комиссию по ценным бумагам и биржам США. Johnson&Johnson пока ведет себя спокойно, но у компании имеется действующее дистрибьюторское соглашение с Schering-Plough, согласно которому они совместно продают препарат Remicade и некоторые аналитики полагают, что J&J может попытаться перебить предложение Merck. Кроме того, согласно соглашению о слиянии Merck выплатит Schering-Plough 2,5 млрд долл. США в случае если компании не удастся привлечь необходимые средства для финансирования сделки.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма