В Санкт-Петербурге открыты две первые аптеки «Живика», сеть-дискаунтер входит в Группу компаний «Протек». Всего в Северной столице планируется запуск более 30 аптек «Живика».

Розничные точки расположены в спальных районах Санкт-Петербурга. «На сегодняшний день в ряде регионов, в частности Санкт-Петербурге, сложились оптимальные условия для развития формата дискаунтера. «Живика» — пока новый для города бренд, но мы рассчитываем благодаря оптимальной схеме ценообразования, качеству продукции, гарантом которого выступает дистрибьютор ЦВ «Протек», и прямых контрактов с производителями занять свою долю рынка», — отметил заместитель генерального директора аптечной сети «Ригла» по коммерции Сергей Тюрин.

В сеть «Живика» на сегодняшний день входит 72 точки, большая часть из них – 40 аптек – находится в Москве.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда