Апелляционный суд по федеральному округу Колумбия поддержал решения суда низшей инстанции от февраля 2008 г. в отношении патента на препарат для лечения остеопороза Actonel (risedronate) компании Procter&Gamble, сообщает www.firstwordplus.com.

Вердикт апелляционного суда подтверждает право P&G эксклюзивной продажи препарата в США, где он распространяется совместно с французской Sanofi–Aventis. Израильская фармацевтическая компания Teva, пытавшаяся оспорить патент на Actonel, заявила о намерении начать выпуск дженерика не позднее июня 2014 г., когда срок действия патента истечет. Напомним, что P&G направил иск в суд против Teva в 2004 г. когда израильская компания усомнилась в действительности патента вследствие очевидности изобретения.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био