Американская фармацевтическая компания Pfizer намерена сконцентрировать бизнес в странах Центральной Америки и Карибского бассейна в Коста-Рике, сообщает insidecostarica.com. Об этом заявил президент подразделения по развитию бизнеса на рынках развивающихся стран Pfizer Жан-Мишель Хальфон в ходе встречи с президентом Коста-Рики Оскаром Ариасом.

Как отметил г-н Ариас, Pfizer продолжает сотрудничество с Коста-Рикой, начавшееся 50 лет назад, и расширяет коммерческую деятельность в стране. Хотя г-н Хальфон не назвал точную дату, начало перевода операций в Коста-Рику начнется в 2010 г. Со своей стороны, президент страны заявил, что это хорошая новость для страны в период мирового экономического кризиса, когда банкротства и сокращения сотрудников стали обычным делом.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био