Американской фармацевтической компании Pfizer удалось найти покупателя на предприятие по производству активных фармингредиентов (API) в ирландском городе Лохбег (графство Корк), сообщает www.rte.ie. Им стала португальская фармацевтическая компания Hovione, специализирующаяся в этой области. Работу потеряют более 150 сотрудников, однако 70–80 рабочих мест будет сохранено.

В феврале 2007 г. Pfizer объявил о планах закрыть предприятие в городе Рингаскидди и продать еще 2 – в Лохбеге и Литтл Айленде и, как следствие, сокращении более 500 рабочих мест. В августе с.г. Pfizer заявил, что компании не удалось найти покупателя на завод в Литтл Айленде и что он будет закрыт к концу 2009 г. Без работы останутся 180 человек. Однако компании удалось найти покупателя на предприятие в Лохбеге. Ожидается, что сделка будет завершена в апреле 2009 г.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био