В конце февраля 2009 г. американская фармацевтическая компания Pfizer объявила об открытии модернизированного производственного предприятия в портовом городе Далянь (провинция Ляонин), сообщает www.cctv.com.

Компания присутствует на китайском фармрынке уже 20 лет. Как заявил глава Pfizer China Ахмет Эсен, модернизация предприятия позволит почти утроить производство ампулированного цефалоспорина – антибиотика для лечения бактериальных инфекций, чтобы удовлетворить растущий спрос в самом Китае и других странах. Завод в Даляне – первое предприятие Pfizer в Китае. Он открыт в 1989 г. Несмотря на экономический кризис, компания инвестировала в его модернизацию 6 млн долл. США. Общие инвестиции в предприятие составили 60,4 млн долл. Pfizer стал первой фармацевтической компанией в Китае, получившей сертификат GMP.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма