ООО «Пента» уверенно развивающаяся фармацевтическая компания, которая поставляет на российский рынок ряд современных и передовых лекарственных препаратов, и изделий по всей стране.

ООО “Пента” поставляет на российский рынок ряд современных и передовых лекарственных препаратов и изделий, для использования в медицинских учреждениях по всей стране.
 
Офис компании находится в Москве , мы тесно сотрудничаем с ведущими мировыми производителями лекарственных средств и оборудования.
 
Мы гарантируем качество и сохранность препаратов на всем пути доставки от нашего склада до самых отдаленных уголков России.

 
По итогам 2019 года ООО “Пента” входит в рейтинг успешно развивающихся российских дистрибьюторов на территории Российской Федерации.
 
 

Тел.: +7 (499) 404-15-11

Тел.: +7 (968) 508-36-01

e-mail: info@pentafarm.ru

opt@pentafarm.ru

сайт: https://pentafarm.ru/

      

Основное направление деятельности – реализация лекарственных средств, биологически активных добавок, медицинских изделий в госпитальном и розничном сегментах.

Форма оплаты: безналичная.

Минимальная сумма заказа не менее 3 000 рублей.

График работы:

Понедельник - пятница: с 09:00 до 18:00

Суббота - Воскресенье: Выходной

 

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма