×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

19 февраля в 12.00 в Москве пройдет пресс-ланч "Подведение итогов 2007 г. компании Рош в России", на котором генеральный директор ЗАО “Рош-Москва”, глава представительства “Ф. Хоффманн-Ля-Рош Лтд.” в России Милош Петрович представит результаты деятельности компании в 2007 году, а также перспективы и прогнозы развития компании в 2008 году.

1 286 льготников Архангельской области, получающие ежемесячные денежные выплаты из федерального бюджета, написали заявление об отказе от набора социальных услуг на 2009 год. Из них более 1 091 человек отказался от всего социального пакета, 23 - от первой его части, 172 - от второй. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщила пресс-секретарь отделения Пенсионного фонда РФ по Архангельской области Ирина Романова.

Жителей Сахалинской области будут направлять для получения высокотехнологичной кардиологической помощи в НИИ кардиологии Томска за счет средств федерального бюджета в рамках приоритетного национального проекта "Здоровье". Кроме того, возможно заключение договора с Сахалинской областью на обучение островных специалистов на базе института. Как 18 февраля рассказали корреспонденту ИА REGNUM в управлении информационной политики аппарата администрации Сахалинской

Один из крупнейших фармдистрибьюторов России ЗАО «НПК «Катрен» обнародовал неаудированные финансовые результаты за 2007 г. по международным стандартами финансовой отчетности (МСФО) по оптовой деятельности 18 февраля.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма