×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

Одним из направлений развития бизнеса руководство нижегородской аптечной сети «Аптека района» выбрало франчайзинг. В 2007 г. партнером компании стала сеть магазинов «Магнит», в которых с июля по декабрь было открыто 8 аптечных пунктов. Все они работают в формате самообслуживания под брендом «Аптека района» предлагают покупателям, помимо медикаментов и средств уходя за больными,

Темп роста объема выпуска лекарственной продукции в стоимостном выражении на ОАО «Фармстандарт-УфаВИТА» в 2007 г. по отношению к 2006 г. составил 127,1%. Для сравнения, в 2006 г. на предприятии было произведено лекарственных препаратов на сумму 1137,6 млн. руб., в 2005 г.

{mosimage}Владелец известной фармацевтической индустрии завода "Ферейн" Владимир Брынцалов не против уступить большую часть своего бизнеса (51%) государству. Все это исключительно с благими намерениями - поддержать отечественную фарминдустрию.

В рамках реализации «Программы создания новых препаратов на 2007-2009 г.» до конца с.г. на предприятии «Марбиофарм» (Йошкар-Ола) запланировано внедрить в производство 14 препаратов и субстанций, а также провести разработку 12 новых готовых лекарственных форм и 14 субстанций, - об этом корреспонденту «ФВ» рассказал генеральный директор предприятия Вячеслав Туманов.

Очередное заседание Клуба руководителей аптечного бизнеса Ассоциации аптечных учреждений «СоюзФарма» заинтересовало своей темой и определенной интригой – приглашением на встречу известного телеведущего канала ОРТ.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм