×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

В конце февраля в Симоновском районном суде г. Москвы прошло очередное слушание по делу о фальсификации лекарственных средств, обвиняемыми по которому проходят бывшие топ-менеджеры фармкомпании «Брынцалов А». В ходе заседания прошел допрос еще трех свидетелей из числа бывших сотрудников компании, в т.ч. и племянницы главной обвиняемой Татьяны Брынцаловой.

22-23 февраля 2008 г. на базе Тамбовского представительства Ассоциации аптечных учреждений «СоюзФарма» состоялся торжественный запуск нового проекта, в котором принимали участие руководители Ассоциации, прибывшие из Москвы.

27 февраля на традиционном "Дне окулиста" были подведены итоги работы офтальмологов по Самарской области за год, сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ. За год число врачей-офтальмологов уменьшилось на 10% (с 279 до 317), это повлекло за собой увеличение очередей на прием к окулисту в поликлиниках, и как результат - уменьшение количества направлений на лечение в Самарскую клиническую офтальмологическую больницу имени Ерошевского.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК