×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

«Солвей Фарма Россия и СНГ» подписала соглашение с компанией Alfa Wassermann S.p.A., Италия, в результате которого Солвей Фарма пополняет перечень своих гастроэнтерологических препаратов лекарственным средством рифаксимин, которое будет продаваться в России и странах СНГ под товарным знаком АЛЬФА НОРМИКС (ALFA NORMIX)®.

ОАО «Аптечная сеть 36,6» представила 6 марта предварительные данные об объеме продаж и операционных показателях деятельности в 2007 г. по данным управленческой отчетности. Согласно отчету компании, консолидированные продажи по итогам 2007 г. составили 871,9 млн. долл. США, что на 64,9% превышает показатели 2006 г. Продажи «Верофарма» в прошлом году достигли 139,8 млн. долл. США. Таким образом, продажи производственного актива увеличился на 39,1% по сравнению с аналогичным периодом 2006 г. Продажи в сегменте медицинских услуг составили 25,9 млн. долл. США, что на 20,5% больше по сравнению с предыдущим годом.

Производственное подразделение группы компаний «Фармакор» начало выпуск собственной линейки косметической продукции с лечебно-профилактическим действием. Новый косметический продукт под брендом «Венам» уже представлен в аптеках Санкт-Петербурга и других городов России.

{mosimage}По словам исполнительного директора холдинга Александра Итина, Холдинг «Отечественные лекарства» переименуют в «Валенту», а принадлежащий ему Щелковский витаминный завод — в «Валента фарм». Это связано со сложностью перевода старого названия на иностранные языки, уточняет он. Импорт в 18 стран (в основном СНГ) занимает 25% в объеме продаж «Отечественных лекарств». Переименование должно одобрить собрание акционеров 11 апреля. Входящие в группу «Новосибхимфарм» и «Красфарма» переименованы не будут.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза