Как сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на израильское издание Globes, акции американской фармацевтической компании Barr Pharmaceuticals Inc. подорожали на фоне слухов о том, что в ее приобретении заинтересована крупнейшая в мире дженериковая компания – израильская Teva.

Чистая прибыль американской фармацевтической компании Abbott Laboratories Inc. в I полугодии 2008 г. выросла на 34% и составила 2,26 млрд долл. по сравнению с 1,69 млрд долл., полученными за аналогичный период годом ранее.

Как говорится в сообщении FreshNews, Совет директоров индийской фармацевтической компании Ranbaxy на своем внеочередном собрании одобрил сделку по ее приобретению японской фармацевтической компанией Daiichi Sankyo за 4,6 млрд долл. США.

Американская компания Amgen успешно завершила клинические исследования III фазы по оценке эффективности лекарственного средства (ЛС) denosumab в снижении резорбции костной ткани у пациентов с раком предстательной железы без метастазирования, получающих антиандрогенную терапию.

В департаменте здравоохранения Томской области прошло совещание, в котором приняли участие главные врачи муниципальных и областных лечебных учреждений и представители страховых медицинских компаний. Как сообщили корреспонденту REGIONS.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин