Как сообщает Pharmaceutical Business Review, Эрик Бранн назначен новым исполнительным директором компании Takeda Pharmaceuticals Europe – европейского подразделения японской фармацевтической компании Takeda Pharmaceutical Company.

Как сообщает агентство Prague Daily Monitor со ссылкой на газету Mlada fronta Dnes (MfD), фармацевтическая компания Zentiva разделилась, а ее высшее руководство и около 300 служащих перешли на работу в новую компанию Zentiva Group, которая станет новой штаб-квартирой крупнейшего чешского фармпроизводителя.

Как сообщает FirstWord, американская фармацевтическая компания Pfizer приобрела у компании Medivation, Inc. права на разработку и коммерциализацию инновационного препарата для лечения болезни Альцгеймера и хореи Гентингтона Dimebon (dimebolin). Сумма сделки может составить до 725 млн долл. США.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма