ООО «Барнаульский завод медицинских препаратов» до 2011 года планирует вложить 75 млн рублей в техническое перевооружение и расширение производства, сообщает пресс-служба администрации Алтайского края.

Как сообщает FlexNews, с приходом нового исполнительного директора французская фармацевтическая компания Sanofi–Aventis будет следовать стратегии, направленной на развитие научно-исследовательской деятельности с учетом новых регуляторных и экономических ограничений мирового фармрынка, расширение присутствия на рынках развивающихся стран, а также расширение сфер деятельности.

OAO «Аптечная сеть 36.6» [RTS:APTK; MICEX:RU14APTK1007] объявляет неаудированные финансовые результаты за 1-е полугодие 2008 г., подготовленные в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма