×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

ЗАО "Производственный фармацевтический холдинг "Гранд Капитал" (Москва) приобрел у ООО "Медсинтез" 12,56% акций ОАО "Ирбитский химико-фармацевтический завод" (оба - Свердловская область), увеличив свою долю в АО с 51,69% до 64,25%, сообщил председатель совета директоров холдинга Денис Ременяко.

Как передает MarketWatch, в III квартале 2008 г. прибыль швейцарской фармацевтической компании Novartis снизилась на 69% в результате расходов на приобретение акций компании Alcon за 10,4 млрд долл. США и более высокой налоговой ставки.

Как передает MarketWatch, в III квартале 2008 г. прибыль швейцарской фармацевтической компании Novartis снизилась на 69% в результате расходов на приобретение акций компании Alcon за 10,4 млрд долл. США и более высокой налоговой ставки.

AstraZeneca и Медицинский центр Колумбийского университета объявили о заключении нового договора о совместной работе в области исследований возможностей лечения, связанных с нейрогенезом — образованием новых нервных клеток, депрессии и тревожных расстройств у взрослых.

 

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Карипаин Карипаин