Как сообщает www.bloomberg.com, шведско-британская фармацевтическая компания AstraZeneca Plc намерена к 2013 г. сократить 1,4 тыс. сотрудников и закрыть предприятия в Поррино (Испания), Дестельбергене (Бельгия) и Умео (Швеция).

Как сообщает news.in.msn.com, вторая по величине японская фармацевтическая компания Astellas Pharma открыла подразделение в Индии. Таким образом, это уже третий фармпроизводитель из Страны восходящего солнца, установивший присутствие на индийском фармрынке. Ранее это сделали Daiichi Sankyo и Eisai.

Французская фармацевтическая компания Sanofi-Aventis согласилась урегулировать патентный спор в США с компаниями Barr Pharmaceuticals и Teva Pharmaceuticals в отношении дженериковых аналогов антигистаминных средств Allegra и Nasacort.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин