GlaxoSmithKline подписала соглашение сроком на 3 года с частной британской биотехнологической компанией Biotica Technology, в соответствии с которым Glaxo получит доступ к находящимся на ранних стадиях исследования разработкам Biotica в области лечения воспалительных заболеваний.

Индийская компания Ranbaxy Laboratories Ltd, сообщила о том, что она приступает к начальной фазе клинических испытаний нового препарата для лечения воспалительных заболеваний дыхательной системы, разработанного совместно с британской компанией GlaxoSmithKline. Индийская фармкомпания сообщила о том, что получит от Glaxo промежуточные платежи за инициирование исследований, однако детали соглашения раскрывать не стала. Исследования будут проводиться в Индии и Европе.

Японская фармацевтическая компания Daiichi Sankyo открыла новое подразделение в Пуэрто-Рико – Daiichi Sankyo de Puerto Rico Inc, сообщает www.pharmaceutical-business-review.com. Его штаб-квартира расположена в Сан-Хуане. Руководителем подразделения стал региональный директор Хосе Васкес, имеющий более чем 20-летний опыт работы в области фармпродаж и маркетинга.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био