ОАО Фармстандарт объявило неаудированные результаты продаж за 2008 год. Выручка компании выросла на 28 % и составила 14 565 млн рублей (586 млн долларов), что на 3 193 млн рублей больше в сравнении с 11 371 млн рублей в 2007 году.

Немецкий производитель дженериков – фармацевтическая компания Ratiopharm намерена в течение 12–18 месяцев сократить 600 рабочих мест в своих подразделениях по всему миру, сообщает www.pharma-adhoc.co.

Разработчик фармпрепаратов Curis сообщил о том, что его партнер — биотехнологическая компания Genentech приступила к лечению первого пациента в рамках основного клинического исследования II фазы GDC-0449 — низкомолекулярного ингибитора Hh (hedgehog) сигнального пути для перорального применения.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Органика Органика