ОАО Фармстандарт объявило неаудированные результаты продаж за 2008 год. Выручка компании выросла на 28 % и составила 14 565 млн рублей (586 млн долларов), что на 3 193 млн рублей больше в сравнении с 11 371 млн рублей в 2007 году.

Немецкий производитель дженериков – фармацевтическая компания Ratiopharm намерена в течение 12–18 месяцев сократить 600 рабочих мест в своих подразделениях по всему миру, сообщает www.pharma-adhoc.co.

Разработчик фармпрепаратов Curis сообщил о том, что его партнер — биотехнологическая компания Genentech приступила к лечению первого пациента в рамках основного клинического исследования II фазы GDC-0449 — низкомолекулярного ингибитора Hh (hedgehog) сигнального пути для перорального применения.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма