Российская фирма «Хема медика», которая более 15 лет специализируется на разработке тестов на основе метода иммуноанализа, представила на рассмотрение в Центр стандартизации и сертификации «Халяль» Совета муфтиев России оригинальный способ быстрого определения следовых количеств свинины без применения специальных приборов - «Экспресс-Х тест на свинину».

Новосибирский дистрибьютор лекарств «Катрен» стал одним из якорных арендаторов второй очереди одного из самых больших логистических комплексов Северо-Западного региона — «МЛП — Уткина заводь». Компания заняла под свой распределительный центр 6 тыс. кв. м. Сумма контракта оценивается в 1 млн долл. в год.

После публикации в некоторых СМИ информации о предполагаемой покупке ОАО “Татхимфармпрепараты” московским фармхолдингом ОАО “ФармаИнвест”, и.о. Генерального директора ОАО “Татхимфармпрепараты” Тимур Ханнанов сообщает следующее:

25 февраля с.г. в 12:00 в РИА «Новости» пройдет Пресс-конференция, посвященная старту научно-образовательной программы D-Vision, инициированной отделом «Диагностическая визуализация» компании Bayer Schering Pharma.

GlaxoSmithKline приступил к подбору дозы для первого пациента в рамках клинического исследования III фазы, в котором изучается эффективность, безопасность и переносимость нового агониста глюкагон-подобного пептида-1 Syncria у мужчин и женщин с диабетом II типа.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК