×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

20 апреля 2009 года компания Eli Lilly опубликовала отчет о своей деятельности за I квартал 2009 года. Согласно отчету, оборот компании вырос на 5 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 5,05 млрд долларов США.

В IV квартале прошедшего финансового года, завершившемся 31 марта с.г., чистая прибыль американской фармацевтической компании Forest Laboratories сократилась до 92,8 млн долл. США по сравнению с 172,8 млн долл. годом ранее, сообщает www.firstwordplus.com. Это объясняется резервированием средств на расходы, связанные с расследованием Минюстом США маркетинговой практики компании в отношении ряда препаратов. Объем продаж антидепрессанта Lexapro снизился на 5% – до 548,5 млн долл.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика