×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

08 мая 2009г., Москва – На днях в Новосибирский вирусный центр «Вектор» будут доставлены образцы мутировавшего вируса гриппа A/H1N1, жертвами которого уже сейчас считаются свыше 2 тысяч человек по всему миру.

По словам заместителя заведующего кафедрой микробиологии Новосибирской медицинской академии Людмилы Захаровой, вакцина будет доступна населению не раньше, чем через 6-8 месяцев. В сложившейся ситуации врачи всего мира настоятельно советуют своевременно применять меры профилактики против гриппа.

 

Европейская комиссия одобрила противоопухолевый препарат Glivec компании Novartis AG для применения в качестве первой линии терапии после операций по поводу гастроинтестинальных стромальных опухолей (GIST). В марте EMEA рекомендовало одобрить препарат в качестве первой линии терапии у пациентов, у которых есть риск рецидива заболевания после удаления GIST.

Прибыль латвийской фармацевтической компании Grindeks снизилась в I квартале по сравнению с тем же периодом прошлого года на 64,7% до 1,2 млн латов, или 0,13 латов на акцию, следует из опубликованного сегодня квартального отчёта фирмы.

Японская фармацевтическая компания Takeda Pharmaceutical Co. объявила об объединении двух производственных подразделений в Ирландии и начале продаж своего противодиабетического препарата Actos в Португалии, сообщает www.tradingmarkets.com.

Прибыль латвийской фармацевтической компании Grindeks снизилась в I квартале по сравнению с тем же периодом прошлого года на 64,7% до 1,2 млн латов, или 0,13 латов на акцию, следует из опубликованного сегодня квартального отчёта фирмы.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ