Акции британской биотехнологической компании Intercytex, переживающей не лучшие времена, выросли на 30% после появления информации о том, что одним из претендентов на ее приобретение является американская Pfizer, сообщает www.fiercebiotech.com.

Компания «АльфаСтрахование» застраховала от огневых рисков более 200 аптек сети «Ригла», расположенных в столице и регионах России. В случае пожара, удара молнии, взрыва газа и других предусмотренных договором событий, «АльфаСтрахование» покроет убытки от повреждения или гибели здания, внутренней отделки помещений, оборудования и товаров сети аптек.

В свете высокой заинтересованности аптечных сетей продуктами марки Tereza, а также ее активного продвижения в фармацевтическом секторе, конференции по ознакомлению с данной торговой маркой, представляющей средства по уходу за больными, можно рассматривать как один из наиболее актуальных и эффективных каналов коммуникации.

X5 Retail Group N.V, крупнейший в России по объемам продаж розничная компания, разместила 77 аптечных пунктов A5 на площадях магазинов «Пятерочка» и «Перекресток», а также торговых центрах расположенных в Москве и Московской области.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика