Четыре крупнейших фармпроизводителя мира объединились для внесения венчурного капитала в американскую биотехнологическую компанию, использующую новые химические структуры для создания новых классов препаратов. В рамках этой необычной сделки GlaxoSmithKline, Novartis, Roche и Eli Lilly совместно инвестируют 40 млн долл. США в Aileron Therapeutics.

По данным клинических исследований, противодиабетический препарат Januvia (sitagliptin) компании Merck & Co Inc показал эффективность у пациентов с пониженным уровнем сахара крови в комбинации с Actos (pioglitazone) компании Takeda и в качестве дополнения к инсулинотерапии.

4 июня 2009 года отраслевой портал «Химия» (www.chemie.de) сообщил со ссылкой на Bayer о том, что концерн получил одобрение со стороны антимонопольных органов в отношении создания стратегического партнерства с американской биотехнологической компанией Genzyme.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ